足球直播 Football Live

2022年06月29日 直播节目表

15:00

新西北联

奥克兰城VS奥克郊区

15:00

埃塞超

沃莱塔迪查VS韦尔克凯特马

15:30

中超

上海上港VS上海申花

16:00

国际友谊

法鲁尔VS科罗纳巴索夫

16:00

蒙古超

色楞格出版社VS乌兰巴托城FC

16:00

中甲

南通支云VS青岛青春岛

16:00

中甲

淄博蹴鞠VS广西平果哈嘹

16:00

蒙古超

猎鹰VS乌兰巴托城FC

16:30

缅足联

伊斯佩FCVS拉科尼联

16:30

国际友谊

奥洛莫茨VS维斯克

16:30

国际友谊

沙莫林VS阿特梅迪亚

16:45

马来锦U19

马六甲U19VS森美兰U19

16:45

马来锦U19

丁加奴U19VS槟城U19

16:45

马来锦U19

玛拉工艺大学U19VS雪州U19

16:45

马统杯

吉兰丹U21VS吉打U21

16:45

澳南后备

阿德莱德奥林匹克后备队VS阿德莱德联后备队

17:00

澳威北超

麦格理湖VS韦斯顿劳动熊

17:00

国际友谊

霍吉尼赞卡VS卡利什

17:00

国际友谊

利贝雷茨VS维拉斯姆

17:00

国际友谊

特普利斯VS渥恩斯多夫

17:00

国际友谊

莫索马格亚罗瓦VS多罗吉

17:00

澳威北超

梅特兰VS林顿加法斯

17:00

中超

梅州客家VS沧州雄狮

17:30

澳威北超

瓦伦蒂勒VS咸美顿奥林匹克

17:30

澳昆乙

格兰VS南部联合

17:30

中超

深圳佳兆业VS天津津门虎

17:45

澳威U20

黑镇市足球俱乐部U20VS悉尼FCU20

18:00

孟加联

穆迪约德哈VS孟加拉国警察

18:00

哈萨甲

卡萨尔VS埃基巴斯图兹

18:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦VS拜科努尔

18:00

国际友谊

立陶宛U17VS爱沙尼亚U17

18:00

国际友谊

荷尔斯泰因VS卡拉巴克

18:00

国际友谊

希伯尼安VS哈特利浦

18:00

国际友谊

拉明斯科土星VSFK雷阿萨

18:00

国际友谊

琴斯托霍瓦火花VS萨尼克

18:00

不丹廷联

特顿斯VSBFF 学院 U19

18:00

日职联

大阪钢巴VS广岛三箭

18:00

韩足总

釜山运输VS首尔FC

18:00

韩足总

蔚山现代VS富川FC

18:00

韩足总

大邱FCVS浦项制铁

18:00

韩足总

全北现代VS水原三星

18:59

国际友谊

汉维特VS卡辛巴斯凯

19:00

蒙古超

德仁FCVS汗加里德

19:00

蒙古超

德仁FCVS汗加里德

19:00

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德联青年队

19:30

中超

长春亚泰VS浙江队

19:45

新加坡联

狮城水手VS幼狮队

20:00

国际友谊

波德布雷佐瓦VS科马尔诺

20:00

国际友谊

女王公园VS萨格勒布火车头

20:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦VS捷迪苏

20:30

马维超

银色射手VSTN明星

21:00

坦桑超

非洲年轻人VS米巴瓦

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS纳姆古戈俱乐部

21:00

坦桑超

阿赞VS巴沙那联队

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS黄金小精灵

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS坦桑尼亚波利斯

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS坦桑尼亚监狱

21:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS辛巴体育

21:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS基农多尼

21:00

国际友谊

拉恩VS新圣徒

21:00

阿后备

菲尼斯竞技后备队VS阿卡苏索后备队

21:00

巴青锦

U20VS富戈U20

21:00

阿后备

卡米尼罗斯后备队VS弗朗德里亚后备队

21:00

哈萨甲

卡萨尔VS热尼斯

21:00

不丹廷联

羚牛VSRTC

21:00

乌兹超

塔什干棉农VS本尤德科

21:00

马来超

丁加奴VS森美兰州

21:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS哥里迪拉

21:30

国际友谊

波兰女足VS冰岛女足

21:30

国际友谊

布魯日VS利尔谢肯彭佐

21:30

巴青锦

安德拉斯巴西亚青年队VS里约布兰科FC U20

21:30

国际友谊

布鲁日VS利尔斯

22:00

格鲁甲

加格拉VS萨布塔洛

22:00

伊拉超

迪瓦尼亚VS萧塔

22:00

伊拉超

塔拉巴VS巴格达

22:00

伊拉超

卡西姆体育俱乐部VS瓦萨特

22:00

伊拉超

艾尔斯纳VS巴格达空军

22:00

乌兹超

特尔梅兹VS费尔干纳夫兹

22:00

国际友谊

CSKA索菲亚VS潘多夫学院

22:00

国际友谊

德累斯顿VS海登海默

22:00

国际友谊

莫斯科斯巴达VS巴蒂卡

22:00

国际友谊

VS塔特拉

22:00

国际友谊

查洛摩利VS索佐波尔

22:00

国际友谊

莱茨纳VS涅波沃米采

22:00

国际友谊

MSK贝塞夫VS特里内茨

22:00

阿后备

CA坦波利后备队VS贝尔格拉诺防卫后备队

22:00

哈萨超

奥达巴斯VS阿克苏

22:30

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

22:30

国际友谊

芬兰U17VS拉脱维亚U17

22:30

国际友谊

标准列日VS圣图尔登

23:00

瑞典 U21

咸史泰斯U21VS特利堡U21

23:00

爱沙甲

塔林弗洛拉VS帕尔努瓦普鲁斯

23:00

国际友谊

GKS贝查特VS罗切霍茹夫

23:00

国际友谊

维也纳快速VS拉夫尼茨

23:00

国际友谊

布加勒斯特星VS斯芬图尔

23:00

国际友谊

蒂黑VS加巴尼亚

23:00

国际友谊

华拉特莎VS保利文斯巴达

23:00

国际友谊

华萨斯VS米查路文斯

23:00

国际友谊

洛桑体育VS塞尔维特

23:00

国际友谊

FK乌若扎VS德鲁日巴迈科普

23:00

国际友谊

帕尔杜比斯B队VS普日布拉姆

23:00

国际友谊

古拉瑞奇VS史拉斯科

23:00

国际友谊

索非亚列夫斯基VS索非亚火车头

23:00

国际友谊

奥斯特拉瓦VS兹林

23:00

国际友谊

斯拉沃VS扑雷索夫

23:00

国际友谊

梅索科菲德VS赫拉德茨克拉洛韦

23:00

国际友谊

法鲁尔VS米奥文尼

23:00

乌兹超

特尔梅兹VS费尔干纳夫兹

23:00

国际友谊

佩特罗鲁VS艾马希亚

23:00

国际友谊

布达弗基MTEVS拜斯迪卡

23:00

国际友谊

费内巴切VS舒马尔

23:00

乌兹超

塔什干棉农VS本尤德科

23:00

芬兰杯

英特土尔库VS赫尔辛基

23:00

白俄超

巴特VS斯卢茨克

23:30

芬乙

云塔VSHJS学院

23:30

芬乙

EPS埃斯波VS莎埃帕

23:30

国际友谊

汉堡VS哈伊杜克

23:30

国际友谊

哈特堡格VS克卢日大学

23:30

国际友谊

圣珀尔滕VS布加勒斯特快速

23:30

国际友谊

新罗西斯克黑海人VS恰卡

23:30

芬丙

特尔维塔VS豪霸

23:30

国际友谊

萨连斯基VSNK Igman Konjic

23:30

科威特超

加尼奥阿竞技VSUSC巴萨姆

23:30

科威特超

斯特拉加美VSASI阿本古鲁

23:30

芬兰杯

哈卡VS古比斯

00:00

乌拉甲

漫游者VS佩纳罗尔

00:00

乌拉甲

德芬索VS丹奴比奥

00:00

乌拉甲

波士顿河VS切里托

00:00

芬兰杯

PK35万塔VSHIFK赫尔辛基

00:00

国际友谊

丹麦女足VS挪威女足

00:00

乌拉甲

蒙特维多城图尔克VS蒙特维多利物浦

00:00

乌拉甲

雷提斯塔VS芬斯

00:00

芬乙

FC爱尔维斯VS格力夫克

00:00

乌拉甲

佩莱扎VS蒙特维多河床

00:00

挪威杯

比亚森VS桑德菲杰

00:00

挪威杯

维京VS克里斯蒂

00:00

挪威杯

利勒斯特罗姆VS奥勒松

00:00

挪威杯

谢夫VS奥德格伦兰

00:00

挪威杯

索特拉VS海于格松

00:00

挪威杯

卡积沙斯VS斯吉德

00:00

挪威杯

摩斯VS斯达

00:00

挪威杯

哥维克VS斯塔贝克

00:00

挪威杯

汉坎VS特罗姆瑟

00:00

国际友谊

布拉格斯拉维亚VS奥林匹亚科斯

00:00

国际友谊

摩纳哥VS圣加仑

00:00

国际友谊

威尔郡VS沙勒罗瓦

00:00

国际友谊

曼海姆VS阿劳

00:00

国际友谊

HNK哥里卡VS塔博塞扎纳

00:00

国际友谊

哈韦尔斯VS奥斯纳布鲁克

00:00

国际友谊

特马利卡VS卡尔维纳

00:00

国际友谊

马里博尔VS地拉拿柏迪辛尼

00:00

国际友谊

奥布斯塔特VS班贝格

00:00

国际友谊

BFC维多利亚VS柏林联合

00:00

国际友谊

斯库皮VSKF格尼拉內

00:00

国际友谊

TUS马卡比VS柏林赫塔

00:00

挪威杯

伊斯沃德VS莫尔德

00:00

国际友谊

沃尔夫斯伯格VS罗斯托克

00:00

芬丙

韦斯屈莱黑鸟VSPK-37

00:00

芬丙

RPS狮子VS库穆STPS

00:00

国际友谊

艾迪VS肯佐米斯莱尼

00:00

国际友谊

德利塔格尼拉内VSFC斯特鲁加

00:00

冈比亚甲

BK米兰VS塔林丁联

00:00

冈比亚甲

未来-FCVS卡尼汾东FC

00:00

冈比亚甲

非洲年轻人FCVS瓦加杜

00:30

爱沙甲

塔林军团VS派德

00:30

国际友谊

卡拉巴克VSCS卡拉奥华大学

00:30

国际友谊

BW林茨VS布拉格斯巴达B队

00:30

国际友谊

查洛摩利VS埃塔

00:30

国际友谊

蒙海姆VS波鸿

00:30

国际友谊

诺维萨德拉多斯特VS尼卡斯克

00:30

国际友谊

萨拉热窝VSFK巴卡

00:30

芬丙

库桑斯VS查普斯47

00:30

国际友谊

萨拉热窝VS托波拉

00:40

伊拉超

纳弗祖鲁VS纽罗兹IRQ

00:45

国际友谊

伊韦尔东VS锡昂

01:00

白俄超

戈梅利VS若基诺鱼雷

01:00

格鲁甲

巴图米戴拿模VS第比利斯迪纳摩

01:00

埃及超

金字塔VS恩比

01:00

瑞典杯

特罗尔海坦VS维纳什堡

01:00

瑞典杯

胡斯华纳VS马塔拉

01:00

国际友谊

前进之鹰VS塞萨洛尼基

01:00

国际友谊

莫斯科中央陆军VS圣彼得堡泽尼特

01:00

国际友谊

布赫巴赫VS哈尔伯格摩斯

01:00

国际友谊

沙尔克04青年队VSSV索尼克斯

01:00

国际友谊

哈尔伯施塔特VSMTV沃尔芬比特尔

01:00

国际友谊

胡派达尔VS托夫博文豪森04

01:00

摩洛超

莫罗迪亚VS卡萨布兰卡维达德

01:00

摩洛超

拉巴特联盟VS泽姆

01:00

摩洛超

伊蒂哈德塔VS马斯费兹

01:00

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS尤索非亚

01:00

摩洛超

拉加竞技VS拉巴特联盟

01:00

摩洛超

萨尔米VS哈斯沙尼亚

01:00

摩洛超

勒内森斯VS查巴

01:00

摩洛超

OCK奥林匹克VS奥林匹克萨非

01:00

国际友谊

FC德森霍芬VS皮平斯列特

01:00

国际友谊

TUS贝尔森布吕克VS托斯布劳韦斯洛恩

01:00

国际友谊

雷姆沙伊德VS维多利科隆

01:00

科威特超

ES巴芬VS萨桑德拉

01:00

芬丙

梅洛迪VSPP70

01:15

芬丙

格里夫克区VSBK46

01:30

法罗超

KI凯拉维克VSNSI鲁纳维克

01:30

瑞典杯

乌拉勒德VS奥尼沙拉

01:30

瑞典乙

沙夫哈拉VS利德雪平

01:30

国际友谊

史维塔VS华斯兰德

01:30

巴拉杯

联合工人VS马约(PAR)

查看更多